Привет, друзья!

Компания Meizu представит миру очередной среднебюджетныq смартфон Meizu M8 Note уже 25 октября на своей презентации, которую проведет в Китае. Давайте посмотрим, что уже известно о данном гаджете уже сейчас.

В базе данных сертификационного агентства связи была замечена информация о смартфоне, ее не много, но все же она достаточно интересная.

Дата презентации

Основная камера будет представлена двумя фото сенсорами на 12 МП и 5 МП. Основной модуль от Sony IMX 362 с апертурой f/1.9, второй от Samsung. Скорее всего будут те же сенсоры, что и в X8, старт продаж которого намечен на это же число. Фронталка будет на 8 МП.

На сайте TENNA указано, что аккумулятор будет на 3500 мАч. Но вот просочившиеся в сеть фото говорит нам, что емкость будет немного больше – 3520 мАч.

 

Емкость аккумулятора

В техническом и дизайнерском плане все достаточно постоянно. Дисплей на 6-ть дюймов с разрешение FullHD+, который стал уже стандартом для китайфонов. Оперативной памяти 4 Гб, внутренней 64 Гб.

Сканер отпечатка на тыльной стороне смартфона. Также будет быстрая зарядка (18 Вт).

Операционная система – Android 8.1 с интерфейсом Flyme 7.

Стоимость устройства должна быть в районе $160-$180.

Итак, ждём 25 октября, смотрим презентацию и заказываем смартфон на обзор.)) На сегодня все, друзья. Пишите комментарии и читайте наш блог. Пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *