Ребята, привет! Компания Microsoft провела свою презентацию и представила миру сразу несколько инновационных новинок: Surface Pro 6, лэптоп второго о поколения, умные наушники и моноблок трансформер. В данной статье я расскажу вам про планшет. Давайте же поскорее приступать.

Внешних изменений вы практически не увидите, их просто нет. Surface Pro 6 копирует дизайн своего предшественника, а все нововведения скрыты внутри и их достаточно много.

Устройство будет оснащаться процессорами Intel i5 и i7 8-ого поколения. И как рассказывал нам производитель, новый девайс будет на 67% производительнее планшета прошлого поколения, всё так же построенного на операционной системе Win 10.

Оперативы будет 16 или 8 Гб в зависимости от комплектации, а внутреннего накопителя, аж до 1 Тб.

Экран: 12.3 дюйма с высоким разрешением 2736 на 1824 пикселя, сенсорный с поддержкой до десяти касаний.

 

Планшет будет иметь достаточно много разъемов и интерфейсов для расширения возможностей:

  • Surface Connect – фирменный от Intel,
  • Surface Type Cover,
  • USB0 Type-A 1 шт,
  • комбинированный аудиоразъём,
  • слот для карт microSD,
  • mini DisplayPort для подключения к монитору.

Surface Pro 6

Также устройство будет иметь две камеры: основная на 8МП и фронталка на 5МП. Два микрофона, стерео динамики, блютуз, Wi-Fi, куда же сегодня без них. Масса планшета будет около 780 гр, что очень не много для диагонали дисплея в 12.3 дюйма.

В продаже уже с 16 октября будут доступны серый, черный и платиновый цвета, по цене за минимальную комплектацию от $899.

Такие новости, друзья! Оставайтесь на связи и смотрите нас на Ютубе!

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *