Всем здорова!

На связи Роман и сегодня расскажу еще об одной вещице, которую представила компания Мейзу на своем мероприятии вчера – 19.09.2018. Усаживайтесь поудобнее и начинаем.

В повседневной жизни смартфоны заменили нам все: компьютеры, обычные телефоны-звонилки, будильник и т.д. Сейчас со смартфона можно выйти в интернет, посмотреть Ютуб, пообщаться в социальных сетях. Это все хорошо! Но каким бы не были современные устройства – они все работают от аккумулятора, который надо периодически подзаряжать.

 

Если вы находитесь в дороге или много путешествуете, то найти розетку бывает достаточно сложно и тут на помощь приходят портативные Power Bank – аккумуляторы большой емкости, способные зарядить ваш гаджет и не один раз.

Вчера компания Meizu на своей презентации представила одно из таких устройств — Mobile Power 3, компактный Power Bank емкостью 10 000 mAh. Он поддерживает технологию быстрой зарядки и от него можно сразу заряжать 2-ва девайса через USB-порты, выходной мощность до 24 Вт.

Это на 30% быстрее, чем предыдущее поколение, как рассказывал нам производитель на презентации. Кроме того, сам аккум можно зарядить с 0 до 100% за три с половиной часа.

А вот самое вкусное, так это цена. Всего $12 за устройство в черном или белом варианте. Неплохо, правда? Что вы думаете об этом, напишите в комментариях. Ну, а у меня все, будьте на связи и до скорых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *