Друзья, всем здорова! Сегодня свежие новости конференции CES 2018 со стенда компании Acer.

Во время проведения мероприятия Acer представила новую модель ноутбука Nitro 5, которая призвана принести более мощное устройство для игроманов. Он будет позиционироваться, как ноутбук среднего класса и не будет конкурировать с моделями более высокой ценовой категории. Приобрести его  сможете каждый желающий по более доступной цене, нежели его старшие собратья.

Новые Нитро 5 будут оснащены мобильными процессорами Ryzen от AMD и видечипами Радеон RX560. 15.6 " экран будет поддерживать разрешение 1920×1080.  Возможность расширения до 32 ГБ оперативной памяти типа DDR4, и до 512 ГБ твердотельный накопитель (SSD).

Некоторые спецификации включают в себя клавиатуру с подсветкой, фронтальную веб-камера и встроенные Dolby Audio Premium стерео динамики. Вы сможете контролировать производительность процессора и GPU с помощью фирменного софта NitroSense, а также изменять скорость вращения вентиляторов вентилятора, что может быть очень полезным для любителей побаловаться «разгоном».

Все-в-всех, модернизированные спецификации должны обеспечить значительное повышение производительности в нескольких областях. Вы получите более быстрые скорости загрузки и рендеринга, более качественные текстуры и улучшенные фильтры освещения и тени.

 

Джерри Хоу — Генеральный директор Acer Inc. Сказал:

"Мы разработали Nitro 5, зная, что геймеры хотят мощные характеристики, для комфортной игры. Новый Нитро-5 предназначен именно для таких решений, а кроме того имеет яркий дизайн и хорошую эргономику.”

Ноутбук будет доступен в США начиная с апреля 2018 года. Цены будут начинаться от $799.

Источник: [urlspan]https://mspoweruser.com[/urlspan]

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *