Привет, ребят!

На связи Роман и спешу поделиться новостями из области производительности и синтетических тестов мобильных процессоров. iPhone XS установил в самом популярном тесте AnTuTu новый мировой рекорд, ну собственно как и всегда с выходом линейки новых смартфонов. Подробности читайте в данной публикации.

AnTuTu тест

Новый iPhone 2018 года построенный на базе 7-ми нанометрового мобильного процессора A12 Bionic и имеющий в своем арсенале уже 4 Гб оперативной памяти, установил новую планку производительности в тесте AnTuTu, набрав аж, 363 525 очков, тем самым подвинув лидера в лице Samsung Galaxy S9+, на вторую строчку со значительным отставание в чуть более чем 100 000 баллов.

 

Для примера, в прошлом году чип A11, установленный в iPhone 8 набрал всего около 200 000.

Конечно стоит дождаться выхода смарта на рынок и уже наверняка подтвердить данные цифры, ну а пока это действительно рекорд с огромным отрывом от ближайших конкурентов.

И, да ещё не известно, что покажет Хуавей в своем новом смартфоне Mate 20, с процессором Kirin 980, также построенном на 7-ми нанометровом техпроцессе. Как мы знаем Huawei любит завышать свои показатели, но по предварительным данным прототип с смартфона набрал более 356 тыс баллов. Но, все правду мы узнаем совсем скоро.

Оставайтесь на связи и смотрите наши видео на Ютубе.

Удачи, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *