Всем привет, на связи Владимир Садилов. Спешу поделиться с вами свежими новостями из мира смартостроения.

В сети появились новые фотографии грядущего флагмана от компании OnePlus. Изображения коробки, в которой якобы будет поставляться OnePlus 6T. Компания не изменяет своим традициям и собирается выпустить устройство спустя полгода после выхода серии с «шестеркой».

Из представленных фотографий видно, что смарт будет обладать совершенно новым и на мой взгляд оригинальным дизайном с «капелькой» сверху, которая заменит так называемую всеми любимую айфоновскую монобровь.

Я считаю, что такое решение выглядит более эстетично и красиво, а самое главное функциональнее, потому что освобождается больше места сверху для уведомлений, показа уровня заряда аккумулятора и прочей полезной информации, которую не видно при наличии широкой челки. Ну, посмотрим, как это будет реализовано в данной новинке.

 

Так же на коробке написано «Скоростная разблокировка» — «Unlock the speed» и заметно изображение сканера отпечатка пальца, встроенного в экран. Посмотрим какая скорость срабатывания сканера в действительности будет в данном девайсе.

А вообще OnePlus 6T внешне очень похож на Oppo R17 Pro, который оснастили тройной камерой, сканером в дисплее с каплевидным вырезом, двойным аккумулятором и другими инновационными фишками.

Предположительно стоимость новинки будет начинаться от $550, а дата анонса пока не сообщается. Так что, пока ожидаем ...

А на сегодня у меня все! Оставайтесь на связи и смотрите наши видосы на Ютуб канале. Пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *