Всем привет!

Буквально на днях генеральный директор Xiaomi Lei Jun запустил опрос, чтобы проверить популярность различных вариантов смартфона Redmi Note 7, который прошел во Франции на прошлой неделе.

В опросе на выбор было предоставлено два варианта предстоящей новинки: с 4-гигабайтами ОЗУ + 128 ГБ внутренней памяти и еще одна с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Ожидалось, что компания объявит о новой версии Redmi Note 7 с 4 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ памяти в конце этой недели.

По результатам проведенного опроса наиболее популярным оказался вариант с 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ внутренней.

 

Недавняя статья Лей Цзюня, опубликованная на Weibo (китайская социальная сеть), предполагает, что 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ будут доступны на следующем смартфоне компании с приставкой Pro.

Ранее в сообщении Лей Цзюнь от июня на Weibo напрямую обратился к президенту дочернего подразделения Lu Weibing, со своими ожиданиями относительно следующего телефона, с версиями 3/32, 6/64 и 6/128.  Вставка последнего варианта может быть ключом к разгадке: потому что Redmi Note 7 Pro будет доступен в версии 6/128.

На основании цен, упомянутых в опросе, проведенном генеральным директором, можно сказать, что такой вариант смартфона может быть оценен в 1599 юаней (около $237) или чуть больше.

Из того, что известно на данный момент, гаджет должен быть официально представлен сразу после Китайского Нового года. Компания пока не раскрыла официальную дату запуска устройства. 

Новинка будет внешне идентична поступившему в продажу Redmi Note 7. Изменения будут только в основной камере и процессоре. Основной фотомодуль будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX586, без программной интерполяции и новый процессор Qualcomm Snapdragon 675. Возможно, будут ещё другие расцветки корпуса отличные от Note 7.

Ну, вот так друзья! Пока это все новости на сегодня. Оставайтесь на связи и читайте наш блог! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *