Всем привет! На связи Роман с интересной новостью пришедшей к нам из стана южнокорейского гиганта. Samsung разместила в сети, а затем удалила видео-тизер, который планирует представить на мероприятии 20 февраля, в ходе которого будет представлен новый Galaxy S10 все серии и возможно первый гибкий смартфон компании.

Видео показывает сочетание существующих и еще не представленных продуктов в лице первого складного смартфона. Но вот вопрос: это концепт или мы смотрим на первый складной смартфон корейского производителя — Galaxy F?

Видео показывает предполагаемую новинку с 24-й секунды. Девушка открывает его (не полностью), как будто читает книгу. Устройство очень похоже на то, которое компания представила на конференции разработчиков в ноябре.

Где было показано, что смартфон, полностью открытый, будет иметь диагональ экрана 7,3 дюйма с разрешением 2152 x 1536 пикселей. В закрытом состоянии — 4,58 дюйма с 1960 x 840 pix.

 

По предположениям ценник будет от $1700 до $2000. 

На момент написания этой статьи больше ничего не известно о данном девайсе за исключением того, что он будет иметь лучшие технические характеристики, предлагаемые рынком мобильных устройств. Самый инновационный и высокопроизводительный чипсет (Snapdragon 855), большой объем оперативной и внутренней памяти, а также хорошие фотовозможности.

Более подробная информация на данный момент может прийти чуть менее чем через три недели, когда состоится долгожданная презентация Samsung. А будет это совсем скоро, в конце февраля.

На этом у меня пока все. Читайте наш блог и оставайтесь на связи. Всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *