Ребята, привет!

Ровно за месяц до официальной презентации долгожданного флагмана от Samsung Эван Бласс, раскрыл все подробности новинок, которых намечается аж три штуки. Итак, прошу любить и жаловать достоверные рендеры Samsung Galaxy S10, S10 Plus и S10E, а также некоторые известные характеристики.

Galaxy S10
Вся серия Samsung Galaxy S10 2019 года

Младшенький S10E будет иметь экран 5,8 дюймов, с «дыркой» под фронталку. Основная камера будет представлена 2-мя модулями. Бюджетный вариант флагмана получит батарею на 3100 mAh. Какой будет процессор пока неизвестно, но думаю, что не ниже 710 Дракона.

Середнячок будет представлен в лице Galaxy S10. Как и в последних флагманах компании будет установлен скругленный по бокам экран с размером 6,1 дюйма. Дисплей, как и у предыдущей версии с дыркой под фронтальную камеру. Аккумулятор – 3500 mAh. Основная камера в виде трех модулей будет располагаться на задней стороне. Процессор топовый – Exynos 9820, а также будет версия и со Snapdragon 855.

 

Самый крутой S10 Plus будет самым большим. Экран на 6,4 дюйма, двойная фронталка с продолговатым вырезом в дисплее. Тройной модуль основной камеры и батарея на 4000 mAh. Процессор тот же, что и в базовой версии.

Как можно заметить на фотографии сзади смартфонов не видно дактилоскопического сканера отпечатка для разблокировки смартфона. Во всех версиях будет установлен ультразвуковой датчик прямо под дисплей.

Тройной модуль основной камеры

Ну, что ребят! Как по мне то Samsungне представляет нам никаких инноваций в своих новинках. Тройные модули камер уже не новы, сканер в дисплее появился еще в прошлом году, дизайн схож с S9, аккумуляторы не рекордной емкости. Да, еще и ценник будет от $1000 за среднюю версию смартфона.

Ну, не знаю! Проще купить флагмана прошлого года и сэкономить, получив по факту тот же функционал.

Презентация состоится 20 февраля. И кроме, того на ней Самсунг представит еще и складывающееся устройство с гибким экраном. Ждемсссссс….

На сегодня все! Пишите свои комментарии и читайте наш блог. Удачи!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *