Ребята привет!

Британскому интернет магазину MobileFun были предоставлены тестовые образцы всех трёх новинок серии Galaxy S10 для дальнейшего производства защитных чехлов и аксессуаров для них. Магазин засветил некоторые фото новинок в сети и в сегодняшней статье мы увидим, чем нас порадует Samsung в конце февраля – начале марта.

Напомню, что презентация смартфонов намечена на 26 февраля, а старт продаж только 8 марта 2019 года. Но уже сейчас доподлинно ясно как будут выглядеть гаджеты, а их будет аж целых три:

  • Galaxy S10 Lite – облегченная версия;
  • S10 – обычная;
  • S10 Plus – максимальная.

Плюс ещё версия с поддержкой сетей пятого поколения. Но это пока не точно.

Собственно, рендеры найденные мною в сети частично подтверждаются, судя по всему. Все смартфон будут обладать дисплеями Infinity-O, о которых я писал ранее вот здесь. Дырка в дисплее под фронталку будет расположена в правом верхнем углу, а у версии Plus она будет вытянутой, видимо для установки двойного модуля.

 

Размеры соответственно от простой до более продвинутой версии будут: 5.8 дюймов, 6.1 и 6.4, единственное лайтовая версия будет иметь более плоский дизайн нежели ее скруглённые по бокам старшие собратья.

Основные камеры у всей линейки будут на 3 сенсора, а также компания сохранит 3.5-джек для подсоединения гарнитуры. Здорово!!!

Железо будет несомненно топовое, кроме версии Lite, думаю туда установят процессор Snapdragon 710 или 670, а памяти максимум 4/64 Гб, ну посмотрим.

Чехол на Samsung S10

Ещё известно, что все версии будут иметь сканер отпечатка в дисплее. Ладно, ждём презентации и там уже все узнаем. А пока все, читайте наш блог и удачи, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *