Ребята, привет! С вами Роман и сегодня поделюсь свежими новостями о грядущей новинки от компании OnePlus. Смартфон OnePlus 7 будет превосходить своего предшественника, как он это сделает, чтобы завоевать сердца своих фанатов? Все подробности, которые стали известны на этот момент, читайте ниже.

После того, как все известные китайские производители стали устанавливать в свои смартфоны сканеры отпечатка пальца прямо в дисплей, то в этом направлении новинка вряд ли сможет нас чем-то удивить.

Дизайн является одним из них. По последним новостям, смартфон представит экран с минимальными рамками, точнее их отсутствием и лишенной челки или чего-то подобного. Хотя, кто знает?

В конце прошлого года компания объявила, что выпустит смартфон 5G в 2019 году. Но вскоре мы поняли, что это будет не OnePlus 7, а совершенно другое устройство.

Преемник OnePlus 6T, будет обладать более энергоэффективным и производительным процессором Snapdragon 855. Производительность, несомненно, будет одной из самых высоких среди всех ныне представленных флагманов.

 

Oneplius 6T имел на борту  6/8 и даже 10 Gb оперативной памяти. На OnePlus 7 — 8 ГБ оперативки станет базой, а также будут версии с 10 и 12 ГБ.

Внутренней памяти до 512 ГБ, типа UFS 3.0. Данный тип памяти обладает высокой скоростью считывания 2279.8 МБ / с и записи 1801.1 МБ / с. Только за счёт этого производительность смартфона может быть повышена на порядок.

Глядя на свежие рендеры спереди можно увидеть дырку в устройстве, под фронтальную камеру, расположенную посередине дисплея. Экран AMOLED с разрешением FullHD+ и размером 6,41 дюйма.

Тройная основная камера

Производитель обещает нам какое-то новшество в дизайне, кроме полного отсутствия боковых рамок. Фотовозможности OnePlus 7 для основной камеры будут обеспечиваться двойным (16МП + 20 МП) или тройным сенсором.

Дата выпуска должна быть в течение июня, а может и в мае, как это было в прошлом году.

Мы пока не знаем сколько будет стоить новинка, но цена должна оставаться на том же уровне, что и 6T, в районе $500-550. Более высокая стоимость сделает смартфон менее привлекательным к покупке, и многие поклонники станут искать альтернативу у других брендов, таких как: Huawei, Xiaomi, Meizu и прочих.

Вот, так ребят! Пишите в комментариях, что вы думаете о новом флагмане от OnePlus. Читайте мой блог и будьте здоровы! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *