Всем привет!

В 2017 году легендарный бренд Нокия вернулся в продажу. Для компании остались позади сложные времена, и сейчас фирма готова предложить своим покупателям новые функциональные смартфоны.

На настоящий момент времени бренд Нокия проводит активное сотрудничество с финским производителем HMD Global.

Данная компания выпускает линейку смартфонов от Нокия. Телефоны Нокия работают на процессорах MediaTek и Snapdragon. Как сообщается в последних данных: телефоны, в будущем выпущенные брендом Нокия, будут обладать китайскими чипсетами от Xiaomi.

Компания nokia

Это сотрудничество стало для многих неожиданностью. Еще некоторое время назад в интернете было очень много обсуждений насчёт обмена технологиями между данными брендами.

 

Чаще можно встретить слухи, что фирма Xiaomi хочет применить разработки Нокия на своих смартфонах. Как сообщается в достоверных источниках, акт о партнерстве уже подписан, а вот детали разработки телефонов будут раскрыты совсем скоро.

В интернете появилось заявление одного китайского инсайдера, в котором говорилось, что Нокия будет работать на процессоре Surge S1. Данный чипсет был впервые представлен на мероприятии Xiaomi MI 5S в начале текущего года. Более подробная информация появится позже.

Surge S1- процессор от Xiaomi

А нам остается только ждать выхода нового смартфона от финского производителя на новом китайском чипсете от Xiaomi.

Всем спасибо за внимание. Следите за нами в соц сетях, читайте наш блог и смотрите [urlspan]канал ютуб[/urlspan].

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *