Всем привет-привет! Сегодня очередная новость с выставки CES 2018 года. Новый анонс ноутбука от Асус, да не простого а в виде графического планшета. Но обо всем читайте в статье. Погнали…

На выставке CES 2018, ASUS анонсировала модель ZenBook Flip 14 (UX461) — самый тонкий в мире 2-в-1 ноутбук с высоко производительной графикой.

Новая модель имеет 14-дюймовый сенсорный экран с тонкими рамками по бокам и возможностью разворота на 360, который поддерживает фирменный Asus Pen (стилус).

Мощность ноутбука кроется в 8-го поколения Intel Core™ i7 — это четырехъядерный процессор. До 16 ГБ оперативной памяти и внутренний накопитель SSD до 512 ГБ. Для высокопроизводительных графических задач Асус добавила графику NVIDIA GeForce MX150, которая основана на архитектуре Pascal, которая позволит не только делать повседневную работу, нои поиграть даже в требовательные современные игры.

Asus-ZenBook-Flip-14

Благодаря специальной 57Wh литий-полимерной аккумуляторной батареи, модель Flip-14 работает до 13 в дали от розетки, а с помощью технологии быстрой зарядки, вы можете зарядить его на 60% емкости всего за 49 минут.

Толщина устройства всего 13,9 мм, а вес 1,4 кг.

 

Компания ASUS использовала новую технология построения дисплея для достижения 100% цветового пространства sRGB и 1000:1 контрастность, чтобы обеспечить более яркие, более реалистичные цвета.

Сертифицированная аудиосистема ASUS SonicMaster с индивидуальным сочетанием превосходного оборудования, включает технологию smart усиления, которая обеспечивает громкий звук без искажений.

Кроме того модель оснащена разъемом type-C, двумя USB 3.1, порт HDMI, разъем под наушники  3,5 мм и слот для карт microSD.

Flip-14 будет доступен в марте 2018 года по цене всего от 899$.

На этом, друзья. Оставайтесь на связи и смотрите нас на [urlspan]ютубе[/urlspan].

Источник: [urlspan]https://mspoweruser.com[/urlspan]

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *