Всем привет! Смартфона BlackBerry KEY2, выпущенный в прошлом году, продается на рынке смартфонов уже более 7-ми месяцев. Так как за такой период мобильная техника уже считается довольно устаревшей и рынок неустанно требует чего-то нового, в том же ценовом диапазоне, компания BlackBerry планирует в ближайшее время представить новую цветовую гамму для KEY2 в Европе.

Новинка красного цвета скоро будет доступна в Европе. Ожидается, что это будет “атомарный” вариант красного цвета KEY2.

Новинка от Blackberry

В настоящее время устройство поставляется только в двух вариантах черный и серебристый. В то же время, еще предстоит выяснить, поможет ли новый вариант красного цвета увеличить продажи смартфона в Европе. Безусловно, это отличная новость для потребителей, которые все еще восхищаются брендом BlackBerry и думают о приобретении KEY2 в ближайшее время.

 

Несмотря на то, что девайс может быть не самым привлекательным
смартфоном, вариант красного цвета, сделает его более желательным, чем
существующие варианты черного и серебристого цветов.

Существует вероятность того, что новинк будет доступна, на некоторых
других рынках после его запуска в Европе, но пока это не точная информация.

Характеристики BlackBerry KEY2

  • Дисплей: 4,5” IPS матрица с разрешением 1080 x 1620 пикселей и соотношением сторон 3:2. Под дисплеем находится 4-рядная физическая клавиатура QWERTY и датчик отпечатков пальцев, встроенный в пробел.
  • Смартфон может похвастаться алюминиевой рамой 7000 серии и мягким бриллиантовым рисунком.
  • «Камень» восьмиядерный — Qualcomm Snapdragon 660, построенный по 14nm техпроцессу с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим ядром Adreno 512.
  • 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной.
  • В смартфоне установлена двойная основная камера 12MP + 12MP и фронталка 8MP.
  • Связь и сети: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac двухдиапазонный (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 5.0, NFC, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, FM-радио, USB 3.0 Type-C, 4G LTE.
  • Аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0.
  • Ценник ожидается в районе $750-800.

Стоимость новинки

Конечно друзья, это своеобразный смартфон премиального класса и за такую цену можно купить современный флагман без механической клавиатуры. Но тот, кому нравится бренда данной компании не пройдет стороной и обязательно купит новинку.

Ну, а я могу посоветовать сайт AliExpress для покупки данного смартфона в черном варианте по цене около $599, на момент написания данной статьи. Переходите по ссылке и покупайте экономив свои кровные.

Продолжайте читать мой блог! До встречи в следующей статье. С
вами был Роман. Пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *