Всем привет! В сегодняшней статье будут разобраны наиболее актуальные на настоящий момент особенности смартфона Samsung Galaxy S9, который выйдет, предположительно, в начале 2018 года.

Каким он будет, исходя из потребностей пользователей и современных технологий. Читаем статью, чтобы узнать подробности. Погнали…

Смартфон, как ожидается, порадует своих поклонников нужными нововведениями. Новшество приобретет сдвоенную камеру, оперативная память будет начинаться от 6 гигабайт в базовой комплектации. Память устройства будет ускоренной, в том числе встроенная и самое главное экран будет занимать всю переднюю поверхность девайса.

Как предполагают эксперты, Samsung S9 заимеет емкую батарею, и в купе с высокопроизводительным энергоэффективным процессором Snapdragon 845 и Exynos 9810 и будет обладать рекордным временем автономной работы.

Характеристики флагманов Samsung Galaxy S9 и S9 Плюс

Samsung Galaxy S9

Данные телефоны обладают флагманскими возможностями. Предполагается, что гаджеты будут функционировать на новом чипе Ексинос 9810.

Данный процессор обладает 8 ядрами, которые выполнены по технологии 7-ми нанометрового техпроцесса, также телефон будет обладать 22 ядерной графикой Мali-G71-MP22.

Далее будут разобраны предполагаемые характеристики будущего флагмана:

  1. Оперативная память устройства будет начинаться от 6 GB, встроенная память — 64, 128, 256 GB, ее можно будет расширить при помощи microSD.
  2. Работа Самсунг Галакси S9 будет осуществляться на чипе Ексинос 9810, тактовая частота которого равняется 2.6 гигагерц. Так же возможна версия на Снапдрагон 845.
  3. Графика Mali G71-MP22, на 22 ядра.
  4. Экран будет 5.8 дюймов QHD. Гаджет Galaxy S9+ будет обладать размером диагонали экрана 6.2 дюйма, 2960X1440 точек, с изогнутыми краями.
  5. Камеры: главная рассчитана на 13 мегапикселей, а фронтальная будет обладать 12 мегапикселями с автофокусом и апертуруй F/1.6.
  6. Батарея на 3 100 мАч у Самсунг Galaxy S9, а флагман Самсунг Галакси S9 Плюс будет обладать емкостью аккумулятора на 3 600 мАч. Оба флагмана будут поддерживать быструю зарядку 4-ого поколения. Также будет возможность заряжать телефон по беспроводной зарядке.
  7. Разъемы: у смартфонов будут: USB-Type-C и мини-джек на 3.5 мм.
  8. Связь осуществляется посредством Wi-fi11AC, Блютуз 5.1, NFC.Ексинос 9810
  9. Прочие характеристики: влагозащита смартфонов будет осуществляться по стандарту IP68, телефоны будут обладать сканером отпечатков, основная камера будет иметь двойной модуль, возможность разблокировки телефона посредством сканера радужки глаз, наличие Самсунг Pay, также будет присутствовать новая технология распознавания лиц.
  10. Дата выхода запланирована на март 2018 года.
  11. Цена Самсунг Галакси S9 — 54 990 руб, а Галакси S9 + будет стоить 59 990 руб.
Как предполагают аналитики, фирмой Samsung может быть принято решение для выпуска модели Галакси S9 плюс на 8 GB ОЗУ, этот телефон будет рассчитан для более современных покупателей. Как ожидается, данная модель будет эксклюзивным вариантом для рынка продаж сотовых телефонов.

Дисплей

Дисплей флагмана

 

Как предполагается, новые флагманы в ряде S будут обладать старыми размерами экранов. Их физические размеры останутся прежними, но общие габариты девайсов уменьшатся, это произойдет за счёт уменьшения рамок, без того очень узких. За счет этого смартфоном будет удобнее пользоваться.

Самсунг Галакси S9 приобретет экран на 5.8 дюймов, его разрешение составит 2960X1440 точек. Версия Plus — 6.2 дюймовый с таким же разрешением.

Камеры

Основная камера гаджета будет сдвоенной. Одним объективом можно производить широкоугольные фотографии, а другой модуль камеры позволяет приближать предметы при помощи оптического зума.

Два сенсора камеры будут иметь 13 мегапикселей, также они будут обладать оптическим стабилизатором.

Фронтальная камера на 12 мегапикселей, апертура F/1.6. Как предполагают аналитики, передняя камера будет обладать светодиодной вспышкой.

Когда нужно ожидать выход Самсунг Галакси S9

Тыльная сторона

Если фирма Самсунг не будет изменять обычаям, то устройства Самсунг Galaxy S9 и S9 + поступят в реализацию в марте 2018 года. Как предполагается, флагманы выйдут немного раньше, чем в этом году.

Как ждут аналитики, компания Samsung проведет презентацию 22 марта, а в розничной продаже телефоны появятся в апреле по цене от 54 990 рублей.

На сегодня это все, друзья. Напишите каким видите вы следующий флагман от Самсунга? Продолжайте читать наш блог и до скорой встречи на [urlspan]канале[/urlspan].

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *