Приветствую всех любителей гаджетов!

В интернете ходят слухи, что компания Хуавей на своей презентации, которая пойдет в этом месяце, кроме флагманов в лице Mate 20 и 20 Pro представит еще один геймерский смартфон из новой линейки — Mate 20Х. Странно, что об этом ничего заранее не сообщалось, но теперь стало кое-что известно и я вам сейчас все об этом расскажу.

Смартфон будет ориентирован на заядлых мобильных игроманов, поэтому от него мы ждем мощнейший процессор с лице Snapdragon 845, возможно даже с разогнанной частотой до 2.8 или 3 Ггц или же Kirin 980.

Также будет увеличенная емкость аккумуляторной батареи и модифицированная система охлаждения процессора. Естественно ждем технологию GPU ускорения (Kirin 980), которая неплохо себя показала в смартфоне Honor Play на процессоре предыдущего поколения.

 

OLED экран рекордной диагонали в 7.21 дюйма (разрешение 2240 на 1080 pix), ухххх-хх-х-х-хх. Не, знаю, по-моему даже для гейминга перебор. 2-3 года назад выходили планшеты с такой диагональю. Но посмотрим, главное, чтобы он поместился в компактный безрамочный корпус с тонкими рамками по бокам. Тогда все будет ок, в плане эргономики и управления устройством.

Будут доступны устройства с 4, 6 и 8 Гб оперативной памяти и внутреннего хранилища до 512 Гб, где вы сможете спокойно разместить десятки игрушек, свои видосы и фотки.

Скорее всего, новинка начнет продаваться одновременно с флагманами P20 и P20 Pro. На данный момент цена и расцветки корпуса остаются в секрете.

Оставайтесь на связи, друзья и узнаете все подробности о данном девайсе. Ну, а я прощаюсь с вами. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *