Ребята привет с вами Роман!

Из достоверного источника стало известно что смартфон Huawei p30 Pro будет обладать флагманским характеристиками, и самое главное в нём будет реализован огромный прорыв в сфере мобильной фотографии. Все подробности читайте ниже в данной публикации.

По словам Эвана Бласса — это будет реально продвинутый камерофон с тройным основным модулем главный сенсор которого будет иметь 40 мегапикселей и еще два дополнительных сенсора. Фронталка будет на 24 мегапикселя. Естественно — это всё будет работать с внедрением искусственного интеллекта и прочими фишками от компании Huawei. Ребята это будет обычная, а не Pro версия.

Какими же характеристиками будет обладать Pro-шка страшно подумать. По некоторым данным P30 будет иметь схожие модули камер, которые установлены в P20 и P20 Pro.

 

В сети я нашёл информацию что Прошка будет обладать четырьмя основными модулями камер. Которая будет иметь в своем составе десятикратный гибридный зум без потери качества, а также пятикратный оптический зум. Данные технологии впервые будет применены в смартфоностроении.

Рендер смартфона

Не знаю, конечно, как это всё будет выглядеть но глядя на рендер, если честно, мне совсем не нравится его задник это просто какое-то убожество. Надеемся, что рендер нам врет и смартфон получится более гармоничным и красивым.

Выход в свет данного гаджета запланирован на начало 2019 года. Осталось ждать совсем чуть-чуть и мы реально увидим каким получится Huawei P30 Pro.

Ребят, оставайтесь на связи читайте наш блог. Всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *