Всем привет! В сегодняшнем посте мы вам немного расскажем про новую версию системы Андроид О.

Международная поисковая система выпустила ОС Android O третьего поколения. Эта платформа предназначена для владельцев, которые используют мобильные телефоны, планшеты Nexus.

Кстати, эти устройства американская компания выпускает совместно с рядом изготовителей аппаратного обеспечения OEM. Эта операционка подойдет и пользователям планшетов, а так же смартфонов Pixel.

Новая версия программного продукта заинтересует больше всего программистов, разрабатывающих и определяющих функциональность утилит. А также специалистов, совершенствующих компьютерные игры для мобильных устройств.

android o на google pixel

Для профессиональных programmer'ов наступает горячее время. Они выпустят и выложат свои новые версии приложений в магазин Google Play, которые будут совместимы с последней прошивкой платформы.

Некоторые пользователи попробуют поставить новинку на свои телефоны и планшеты, если у них будет такая возможность. Они обязательно получат извещения о доступности такого обновления.

Файлы операционной системы можно увидеть на сайте почти готовой платформы. Но для ее дальнейшего использования необходимо, чтобы новый Android “притерся", были исправлены и выявленные баги.

 

Кто действительно интересуется этой разработкой должны знать, что она получила номер 8.0.0. Порядок нумерации четко сохранен компанией.

Но без детального анализа трудно определить все изменения в этой операционке.

android O

На данный момент известно, что проигрыватель принимает цвет обложки альбома в элементе панели инструментов. Показываются сообщения, о работающих программах, отсюда можно перейти на информационную страницу этих утилит и выполнить нужные действия с ними.

Для использования новейшей платформы следует оформиться на бета-тест и немного потерпеть. Через некоторое время пользователю сообщат, что у него есть возможность установить апдейт. Этот процесс продлится около десяти минут.

Вот так можно стать обладателем ОС Android O.

На сегодня все. Оставайтесь на связи, и вас ждет еще много интересного из мира гаджетов. Ждем ваших подписок и смотрите наш [urlspan]ютуб канал[/urlspan].

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *