Друзья, привет-привет! Появились первые характеристики смартфона от компании Мейзу.

После того, как просочившиеся ранее фотографии в сеть показали нам первые детали новинки Meizu M9 Note, устройство только что получило свою сертификацию в Китае.

Согласно имеющейся документации, опубликованной на сайте сертифицированного китайского агентства TENAA – устройство будет фактически иметь батарею на 3900 мАч, ну или 4000mAh, как все компании пишут в спецификациях к смартфонам.

При таком емком аккумуляторе смартфон должно обладать хорошей автономностью, чтобы радовать потребителей, и заряжать его хотя бы через день-два.

Кроме того, размер экрана, который указан в документах на китайском сайте, равен 6,2 дюйма. Матрица IPS, с соотношением сторон 18,5 : 9 и разрешением FullHD+ (2220 на 1080 pix). Сверху аккуратный каплевидный вырез под фронтальную камеру.

 

Однако не все спецификации были перечислены. Таким образом, некоторые моменты до сих пор остаются неизвестными.

Во всяком случае, предыдущие слухи уже дали некоторые важные подсказки об этом устройстве, у которого есть все, чтобы конкурировать с Redmi Note 7. Да-да, вы не ослышались именно с ним.

Предположительные характеристики Meizu M9 Note

Согласно ранее опубликованной информации, Meizu M9 Note должен выйти на рынок с процессором Snapdragon 675 и версиями с 3-мя или 4-мя ГБ оперативной памяти, и с 32 или 64 ГБ внутренней.

Еще одним важным моментом является то, что Meizu может оснастить новинку 48-мегапиксельным датчиком Samsung (ISOCELL GM1), что дает ему большое преимущество перед конкурентами, которые уже есть на рынке.

Модуль ISOCELL GM1

На данный момент Meizu еще не подтвердила возможную дату презентации смартфона. В любом случае, компания уже готовиться представить ее миру в самое ближайшие время.

Ожидаемая цена-всего 999 юаней (что-то около 148$). На старте продаж, естественно будет на $30-40 больше. Так что ждём, ребят. Гаджет должен будет получиться достаточно интересным и «вкусным» по цене. Вот только бы прошивка не подкачала.

На этом у меня все. Пишите свое мнение в комментариях и читайте наш блог! До встречи в следующей статье. Пока!

Meizu M9 Note

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *