Друзья, всем привет!

С вами Роман и сегодня не очень хорошая новость о том, что старт продаж смартфона Meizu X8 отложен предварительно до 25 октября. Почему так поступает компания и какие комментарии дает по этому поводу я постараюсь вам изложить в данной статье. Итак, поехали.

Буквально несколько дней назад Мейзу всем рассказала, что старт продаж нового смартфона X8 начнётся с 15 октября. Но, увы и ах, начало продаж было перенесено на 25 октября. Компания объясняет это тем, что у неё пока недостаточное количество устройств для первой волны покупателей.

Meizu 16 продается сейчас на рынке очень хорошо и компания сделала определенные выводы и пришла к заключению что для первой волны старта продаж смартфона X8 и недостаточно устройств произведено. Поэтому продажи перенесли.

Похоже на то, что Meizu выходит на новый уровень. И в скором времени будет достаточно плотно конкурировать с компанией Xiaomi, которые клепает своих смартфоны каждый месяц по одному-два, а то и три экземпляра практически похожих друг на друга. Ну что-ж, пожелаем Meizu успехов в этом направлении.

В своём официальном выступление компания принесла извинения всем фанатам и поклонникам.

Краткие характеристики устройство

Сканер лица

Смартфон был презентован 16 сентября и за свою цену в районе 230 долларов и обещает быть одним из лидеров среди средне бюджетный китайских смартфонов и это позволит ему достаточно плотно конкурировать с компанией Xiaomi в том же ценовом сегменте.

 

Давайте напомню краткие характеристики новинки:

  • Экран: 6.2 дюйма, 2220 на 1080 пикселей, узкая монобровь сверху.
  • Процессор: производительный Дракон 710, частотой до 2.2 ГГц.
  • Оперативки: 4 или 6 Гб на выбор.
  • Встроенного хранилища: до 128 Гб.
  • Фронталка: 20 МП.
  • Основная камера : 12 МП + 5 МП.
  • Батарея: 3120 мАч.

Уже сейчас на сайте АлиЭкспресс можно сделать предзаказ. Кстати ценник за минимальную комплектацию 4/64 мне удалось найти за $268, за максималеную 6/128 Гб барыги просят от $333. По мне дороговато за такую модель.

Но это только сейчас на старте думаю снизят до 240-230$$ и через 2-3 месяца можно будет ухватить его за долларов 200 в минималке. Кстати, версия прошивки сразу идёт глобальная, что не может не радовать.

А вот ссылки на продавцов:

http://ali.pub/2t6svh – 4/64

http://ali.pub/2t6sys  – 6/64

http://ali.pub/2t6t3n  – 6/128

На сегодня пока все! Читайте наш блог и смотрите наши ролики. До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *