Ребята, привет!

Как вы уже знаете Nokia вернулась на рынок Android устройств в январе 2017 года со смартфоном Nokia 6, и с тех пор мы ждали прихода новой “девятки” в течение 2 лет. В прошлом году мы подумали, что время пришло, но в итоге в серию запустили Nokia 8.

Теперь учитывая слухи и утечки, которые появились в сети, все указывает на то, что Нокиа имеет готовую модель Nokia 9, которая будет представлена 24 февраля в Банселоне. Считается, что полное название смартфона будет Nokia 9 PureView, сообщает Роланд Куандт в своем Twitter-аккаунте.

Компания славится производством  отличных камер для смартфонов. Чего только стоит Lumia 1020 с камерой на 41МП. Модель 2019 года может иметь до пяти датчиков на тыльной стороне. Слухи о 5-линзовой модели немного утихли, пока ITHome не выпустила следующее изображение, на котором показано 5 линз Zeiss и вспышка на тыльной стороне устройства.

Nokia 9

Как некоторые могут знать, дочерняя компания Нокиа HMD, недавно купила бренд PureView, в которую она интегрировала Pelican Imaging, новую компанию, тесно связанную с производством многообъективных камерам. Таким образом, то, что было сказано до сих пор имеет место быть.

 

Nokia 9 будет иметь процессор Snapdragon 845 от Qualcomm. Это 10-нм чип, мощный и энергоэффективный, испольщуемый во всех флагманских моделях.

Однако, возможно компания установит более продвинутый чип — 855. Еще один большой слух о Nokia 9 заключается в том, что он будет иметь датчик отпечатков пальцев, встроенный в экран, размер которого будет составлять 5,99 дюйма.

Он также может иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней. Батарею большой емкости на 4150 mAh.

Модель будет работать на Android One.

Компания уже разослала приглашения на презентацию, которая состоится в рамках MWC 2019 и пройдет в Барселоне 25 февраля. Ждем и не забываем читать мой блог и оставлять комментарии. Удачи, друзья!

Расцветки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *