Всем привет-привет! Сегодня совершенно новые рендеры грядущего безрамочника от компании Xiaomi — Mi Mix 2.

Первые безрамочные модели смартфонов возникли несколько лет назад, первой компанией, которая начала разработку подобных смартфонов, стала корпорация Sharp.

Данная модель смартфонов не привлекла внимание потребителей, обратили на неё внимание только в 2016 году.

Ожидается, что выпуск Mi Mix от Xiaomi может задать тренд во внешнем виде смартфонов. Очень много положительных отзывов от потребителей, потому что новинка имеет инновационный дизайн.

Xiaomi Mi Mix 2

Поклонники бренда будут обрадованы новостью о том, что в сети появились утечки о том, что скоро будет разрабатываться телефон Mi Mix 2. Слухи основаны на опубликованном рендере в финальном дизайне смартфона.

 

На фотографиях можно рассмотреть, что смартфон не будет обладать нижней рамкой большого размера.

Xiaomi Mi Mix 2

Также можно заметить, что флагман более тонкий, чем его предшественник. Толщина корпуса Mi Mix 2 равняется всего 7. 9 мм. Помимо фото, в интернете можно найти технические характеристики гаджета.

Как предполагается, Mi Mix будет работать на процессоре Snapdragon 835. Его внутренняя ёмкость составит 6 Гб, а внешняя память 64 GB. Основная камера будет иметь разрешение 19 мегапикселей.

Пока это все, что нам удалось найти в сети и узнать от наших китайских коллег. Следите за нашими новостями в социальных сетях и смотрите [urlspan]канал на Ютубе[/urlspan].

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *