Привет, друзья!

На китайском портале Unwire неожиданно для всех был опубликован достаточно подробный обзор смартфона Google Pixel 3 XL, официальная презентация которого должна состояться только 9 октября. В этой статье я расскажу вам, что будет представлять из себя данное устройство. Вперед!

Уже начиная с комплектации, все не так, как у всех! Кроме самого девайса в комплекте будет USB Type-C кабель, переходник на него с 3,5 джека, переходник на Type-A, а также фирменные наушники.

Челка Google Pixel 3 XL

Сам смартфон имеет 6,3 – дюймовый экран с достаточно узкой челкой. Матрица – P-OLED, разрешение 2960 на 1440 точек. Процессор топовый от Qualcomm – Snapdragon 845 частотой до 2.6 Ггц. Оперативки 4 Гб, встроенной 64 Гб, расширить которую не предоставляется возможным.

Но поражает то, что слот для симок только один!!! СТРОННО!!! Как и одна основная камера с разрешением 12 Мп. Фронталка будет двойная. Еще стереодинамики, которые располагаются спереди. Работать девайс будет на новой версии Android Pie 9.0.

 

На портале были приведены сравнительные фото смартфона с iPhone XS Max. И конечно же, в вечернее и ночное время Pixel рвет Apple как по более широкому динамическому диапазону и цветопередачи, так и по меньшим шумам. Но все это пока предположения, ребят. После выхода новинки все узнаем воочию.)

Гугл камера

Устройство от Google будет обладать возможностью фотографировать людей всегда с открытыми глазами, даже если кто-то моргнул во время съемки. Функция Top Shot позволит делать это «чудо».

Также, фронталка будет иметь сверх широкий угол захвата и тем самым больше людей будет попадать в кадр. Ну-у-у-у, посмотрим….

Презентация, как уже писал, состоится 9 октября. В этот день будет представлен не только смартфон, но и беспроводная док-станция, медиаплеер, смарт-дисплей, планшет и новый хромбук. Ждем с нетерпением!

На сегодня пока все! Читайте наш блог и сморите Ютуб!

Пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *