Друзья всем привет! Mobile World Congress 2019 будет проведена в конце этого месяца, и производители смартфонов в настоящее время готовятся к запуску и презентации своих флагманских устройств. В то время как Oppo не планирует привезти свой флагманский смартфон на MWC 2019. Он уже появился в интернете.

Согласно документам, поданным компанией в ведомство интеллектуальной собственности Европейского Союза, флагманская новинка будет называться Oppo Find Z, которая станет преемником Oppo Find X.

В то время как характеристики смартфона еще не просочились в интернет, устройство было замечено на портале Geekbench, показав, что смартфон имеет кодовое имя “Посейдон".” Список Geekbench также показал ключевые особенности гаджета.

Итак, Oppo Find X будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 855, который является первым коммерческим чипсетом с поддержкой сетей 5G.

Недавно компания представила свою 10-кратную гибридную технологию оптического зума для улучшения качества фотографии, и что самое главное без потери детализации и четкости картинки. Именно такая передовая технология и будет использована в новинке.

 

Oppo может также использовать технологию камеры, аналогичную камере с переменной апертурой Samsung, в сочетании с 10-кратным оптическим зумом и функцией ночного режима. Это реально будет бомба…

Существует также вероятность, что новинка будет иметь 3D-сканирование лица для разблокировки. Компания смогла использовать свой улучшенный датчик отпечатка пальца, встроенный в дисплей, который теперь поддерживает отпечаток 2-х пальцев для большей безопасности.  Была увеличена область распознавания «фингерпринта» и его скорость срабатывания.

Однако использование этой технологии в Oppo Find Z не подтверждено и в настоящее время, это лишь предположение.

Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie прямо из коробки с собственным пользовательским интерфейсом ColorOS 6.

Батарея, питающая смартфон, будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC, но емкость ее еще не известна.

Вот пока и все новости, которые мне удалось узнать. Оставайтесь на связи и читайте наш блог. Удачи друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *