Всем привет! Делюсь самой свежей инфой о следующем поколении Mi Mix.

И снова в сети появились новые подробности о грядущем безрамочнике от компании Xiaomi, в лице Mi Mix 3. Сам президент Лин Бин похвастался новым девайсом, выложив фото на всеобщее обозрение.

Глядя на нее, не сложно заметить, что в правом верхнем углу стоит значек 5G — сети пятого поколения. Видимо сейчас прототип активно тестируется для работы на частоте 20 МГц (Band 78). Выйдет ли в серию такой аппарат сложно пока сказать, но если выйдет, то это будет первый смартфон с поддержкой 5G и мы искренне в верим и надеемся, что Сяоми сможет это реализовать.

На фото видно, что смартфон не будет иметь монобровь и рамки по бокам будут минимальные. Это достаточно эстетично смотрится. Но вот где будет располагаться фронтальная камера и датчики? На это мы тоже нашли ответ.

Из короткого видео демонстрации Mi Mix 3 можно заметить, что девайс будет выполнен в виде слайдера. Т.е. экран будет сдвигаться вниз, освобождая сверху пространство под камеру. Те из вас, кто пользовался подобными кнопочными устройствами лет 10-12 назад меня поймут. И на сколько я знаю, это достаточно удобно. Но как это реализует компания нам ещё предстоит увидеть.

В конце видео фрагмента можно заметить подбородок – размером где-то как у Mi8 SE.

Ждать осталось совсем немного. В октябре 2018 года будет представлена данная модель. Наберитесь терпения осталось совсем немного.

 

А пока рекомендую обратить внимание на следующие новинки от Сяоми:

Mi8:

-----------

Mi8 SE:

-----------

Mi8 Explorer Edition:

http://ali.pub/2k6h9a — 8/128

На сегодня пока все. Читайте наш блог, смотрите Ютуб канал, не забывайте подписываться!

Пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *