Здравствуйте, друзья!

Сегодня хочу немного поразмышлять с вами на тему не тему аналитики и получения информации, которую можно получить разработчики с помощью различных мобильных приложений. Данная статья будет полезна для индивидуальных предпринимателей, которые собираются открыть свой бизнес и сделать его более эффективным.

Итак, погнали…

Сколько людей сегодня имеют смартфон? Последняя статистика Samsung говорит о том, что продажи Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy Note достигли по 10 миллионов на каждую модель. И это только два из выпущенных им продуктов, не говоря уже об остальных, а сколько еще других производителей смартфонов.

app-market

Вряд ли проходит и дня, практически в любой стране, что никто не видит кто-то с помощью смартфона. Прошли те времена, когда мобильные телефоны считались предметом роскоши, который использовался только для звонков. Сейчас в жизни каждого человека смартфон играет очень важную роль.

Раньше ключевым значением смартфона было удобство, но теперь любой человек вам скажет, что смартфоны необходимы в повседневной жизни, начиная от элементарных функций, таких как связь и общение, до ведения продуктовой корзины.

И это становится причиной того, что люди становятся крайне зависимыми от своих мобильных приложений, которые помогают им сделать быстрый и правильный выбор того, что нужно купить.

Мобильный шоппинг

Исходя из последних исследований, проведенных компанией Google, можно увидеть, что теперь у людей есть не просто смартфоны, а настоящие помощники. Люди имеют доступ к тысячам приложений, которые могут с легкостью помочь им с покупками.

 

Статистика показывает, что 83% пользователей смартфонов проводят исследования с помощью своих телефонов до совершения покупок. 71% пользователей смартфонов используют свои телефоны для поиска обзоров продуктов, прежде чем их купить.

И это не просто цифры, они дают возможность получить доступ к данным и узнать, какую продукцию рассматривают эти покупатели на своих смартфонах.

Таким образом, это помогает компаниям получить информацию о потребительских предпочтениях и растущих потребностях каждого отдельного человека. Эти данные, несомненно, ценны для любой компании, которая выходит на рынок и желает заинтересовать потребителя.

Мобильные приложения

Есть еще множество методов, которые используют исследователи для сбора информации с помощью технических средств, и все, что для этого нужно – это немного творчества и знаний программирования.

Как только вы получите свой смартфон, чтобы открыть мир с помощью щелчка пальцами, в ладони вашей руки окажется доступ к информации, о которой исследователи рынка в прошлом могли только мечтать.

Мы вступаем в эпоху быстрого темпа общения и обмена данными, и для исследователей было бы правильно идти в ногу со временем, чтобы не остаться в технологической пыли.

А мораль данной статьи такова, что для организации и ведения своего бизнеса сегодня, просто необходимо создание собственного мобильного приложения и анализ статистических данных, тогда ваш бизнес будет процветать еще очень долго.

На сегодня это все, всем спасибо за чтения, надеюсь статья вам понравилась. Смотрите нас на [urlspan]канале[/urlspan], читайте в [urlspan]ВК[/urlspan], [urlspan]ФБ[/urlspan] и других известных социальных сетях.

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *