Друзья, всем привет!

Это очередная порция новостей от updron.ru. Как вы уже знаете 15 октября Xiaomi должна провести свою очередную презентацию и представить Mi Mix третьего поколения и Mi Note 4, также стало известно, что возможно будет представлен ещё и 3-й смартфон под названием Mi 6S. И все подробности о нем в данной статье.

Попугаи

Компания исходит из большого ажиотажа на Pocofon F1, который имея характеристики флагмана стоит всего около $300 и воодушевившись огромным количеством продаж сразу после презентации Pocofon, решила возрадить линейку прошлогоднего флагмана на процессоре Snapdragon 635, который ещё 2-3 года точно будет тянуть все современные игры и уж тем более повседневные задачи.

 

На борту также будет не менее 6 Гб оперативки и Андроид 9.0. Наверное, дизайн устройства будет удешевлен: корпус будет из пластика, экран и камеры среднего качества, а вот “внутрянка” будет топовая, правда прошлогодняя.

Но самое главное это цена. Она по всем аспектам должна быть меньше 300 долларов. Я думаю, что около 270-250 может быть. И в этом ценовом сегменте данный гаджет будет лидером. Я уверен!!!

Ставка, конечно же, здесь будет сделана на стоимость устройства. А вот если и хорошие камеры  поставят и экран сделают менее 6 дюймов, тогда будет бомба. Ну, посмотрим. Возможно его анонса и вообще не будет 15 октября.

У меня пока все. Пишите свои комментарии и читайте наш блог. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *