Рад приветствовать  вас на блоге, посвящённом  смартфонам и приложениям для них. Сегодня мы рассмотрим самые лучшие смартфоны Сони, которые появились в 2017 году. Мне будет приятно, если  рассматриваемые в обзоре характеристики помогут вам купить модель, которая  будет полностью удовлетворять ваши потребности.

Итак, поменьше воды, давайте приступать к нашей подборке телефонов от компании Сони на сентябрь 2017 года. Погнали! )))

Sony Xperia XZs

Sony Xperia XZs

Данный телефон  был признан лучшим по отзывам пользователей и розничных компаний, занимающихся сбытом смартфонов. Из основных технических характеристик необходимо отметить экран размером 5,2 дюйма, обеспечивающий передачу цветов, максимально приближенную к реальности,  программное обеспечение Андроид версии 7, 64 гигабайта постоянной и 4 гигабайта оперативной памяти.

Цены на данную модель, к сожалению, нельзя назвать демократичными. Смартфон в среднем обойдётся около 34000 рублей, но отзывы клиентов говорят о том, что никто не пожалел о потраченной сумме.

Купить можно на сайте [urlspan]Али Экспресс[/urlspan] у вот этого продавца http://ali.pub/1tc1a4 за 34 000 рублей или на сайте [urlspan]ebay.com[/urlspan] с доставкой из Гонконга за 30 000 рублей, но учтите, что за доставку вам придется раскашелиться еще на 2300 руб. В итоге, в равно выйдет дешевле чем на Али.

Sony Xperia XZ Premium

Sony Xperia XZ Premium

Второй в  списке лидеров по популярности среди смартфонов Сони — модель с двумя симками, оснащена дисплеем 5,5 дюйма, операционная система Андроид версии 7.0. Можно подключить внешнюю карту памяти ёмкостью до 256 гигабайт.

Любителям активного отдыха и постоянных съёмок понравится также наличие водостойкого корпуса и  качественная камера с 19 мегапикселями.

Версию 4/64 можно приобрести на [urlspan]ebay.com[/urlspan] за $625 + $40 – за доставку из Гонконга.

Sony Xperia XA1 Ultra

Sony Xperia XA1 Ultra

Замыкает тройку лидеров телефон с самым большим среди всей десятки экраном. Модель оснащена профессиональной видеокамерой мощностью 23 мегапикселя. Иксперия этой модели оснащена специальной функцией, позволяющей  управлять устройством при помощи одной руки.

Купить можно [urlspan]здесь[/urlspan] всего за 18 000 рублей, если повезет и успеете попасть на распродажу.

Sony Xperia X

Sony Xperia X

Телефон оснащён экраном размером 5 дюймов и работает на Андроиде 6, которая потом обновляется до более современной.  Для защиты от кражи предусмотрена идентификация по отпечатку пальца.

Основная камера имеет 23 Мп, фронтальная  всего 13, но  обеспечивает также очень высокое качество съёмки. Что касается её функционала, можно повторить всё, что было сказано выше, поскольку все модели этой серии оснащены примерно одинаковыми возможностями и функционалом камер.

Купить можно на сайте [urlspan]AliExpress[/urlspan], чуть более чем за 22 000 рублей.

Sony Xperia X Performance Dual

Sony Xperia X Performance Dual

В среднем модель Xperia дуал  обойдётся  около 30 тысяч рублей. При этом, есть возможность купить  телефон дешевле в Интернете.  Технические характеристики модели достаточно типичны: работает на Андроиде 6, после приобретения и обновления версия ПО будет более свежая. Поддерживает  использование двух симкарт.

 

Впечатляет объём памяти устройства: 64 гб постоянная и 3 гб оперативная. Любителям съёмок понравится, что камера телефона легко снимает даже движущиеся объекты, при этом изображение не получается размытым. Тем, кто часто отдыхают на море, оценят такое преимущество телефона, как водостойкость.

Сэкономить и купить данную модель можно на сайте Али Экспресс вот у этого [urlspan]продавца[/urlspan], который продает его всего за 21 000 рублей. Налетай!!!

Sony Xperia Z5 Dual

Sony Xperia Z5 Dual

Стандартная стоимость телефона Sony Xperia Z5  чуть больше 20 тысяч рублей, при этом, приобретая модель зет на aliexpress, можно сэкономить. Там он вам обойдется всего чуть более 17 000 рублей.

Телефон оснащён экраном размером 5,2 дюйма, мощным аккумулятором, благодаря которому есть возможность работать несколько дней без подзарядки, мощный восьмиядерный процессор обеспечивает работу устройства без сбоев. Есть  функция  идентификации владельца по отпечатку пальца.

Матрица основной фотокамеры 23 мп (у фронтальной 5 мп). Камера иксперия дуал отличается сверхбыстрым автофокусом, а также, благодаря  специальной технологии, есть возможность приближаться к объекту, не теряя при этом в качестве изображения.

Sony Xperia XA1

Sony Xperia XA1

Покупка такого телефона в среднем обходится около 22 тысяч рублей. Технические характеристики модели обеспечивают удобство её использования: пятидюймовый экран, работает на андроиде версии 7.1, объём внутренней памяти телефона 32 гигабайта, а оперативной 3 гб.

Телефон поддерживает две симкарты, мощный восьмиядерный процессор позволяет устанавливать игры и играть в тяжелые игры и пользоваться другими приложениясми.

Телефон данной марки оснащен  специальной матрицей для мобильных гаджетов, обеспечивающей разрешений 23 мегапикселя, а также  фронтальной камерой с 8 мегапикселями с 23 мм широкоугольным объективом, благодаря которому есть возможность снимать селфи с друзьями. А ещё смартфон  позволяет начать запустить съёмку автоматически: если  показать в объектив ладонь.

Купить можно вот [urlspan]здесь[/urlspan] за 18 000 рублей.

Sony Xperia L1

Sony Xperia L1

Стоимость телефона в районе 13000 рублей.  Один из самых новых от Сони, увидел свет в марте 2017 года. Экран достаточно широкий 5,2 дюйма, а вот объём памяти не столь  значителен: всего 16 гигабайт вмещает внутренняя память, а оперативная 4.

Телефон работает с одной симкой и оснащён мощным четырёхядерным процессором.  Аппарат оснащён двумя камерами: основной на 13 мегапикселей и фронтальной на 5.

Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Завершает наш обзор устройство, которое нельзя назвать люксовым, тем не менее оно отлично подойдёт тем ценителям, которые хотели бы приобрести надёжный смартфон со средними рабочими характеристиками.

Мобильное устройство работает на Андроиде 5. Телефон оснащён мощным восьмиядерным процессором, а  дисплей размером 5 дюймов с разрешением Full HD делает изображение особенно контрастным и чётким.

Камеры мобильного гаджета также более скромная по сравнению со всеми  моделями этой марки: 13 мегапикселей обычная и 5 мегапикселей фронтальная. Аккумулятор смартфона достаточно ёмкий, благодаря чему использовать его на одной зарядке можно продолжительное время, хотя всё зависит от интенсивности.

Завершая обзор, хочется пожелать вам взвешенных решений в процессе покупки смартфона. Тем, кто хочет сэкономить, не потеряв при этом в качестве, настоятельно рекомендую зайти на сайты [urlspan]алиэкспресс[/urlspan] и [urlspan]ebay.com[/urlspan].

На обоих ресурсах представлены все телефоны,  ознакомившись с каталогом и фото 2017, вам будет легче принять правильное решение. Удачной покупки, друзья и смотрите нас на [urlspan]ютуб канале[/urlspan]!

С вами был UpDron.ru

Пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *