Всем привет, друзья!

Сегодня коротенькая заметка про совсем свежие утекшие в сеть сведения о новом смартфоне Xiaomi Mi8S. Я расскажу, что он будет из себя представлять и какие технические характеристики нас ждут в начале 2019 года. Итак, поехали.

Как вы уже поняли, приставка “S” означает улучшенную версию Mi8 с продвинутой начинкой и совершенно новым дизайном, как обещает производитель. Новинка выйдет на международный рынок уже в начале 2019 года. Так, что ждем…

Утекшие характеристики

 

«Челка» будет значительно уменьшиться и скорее всего превратиться в «капельку», а сканер отпечатка переместится под дисплей, что уже не ново.

Что интересно, сзади смартфон будет иметь три сенсора камер на 48, 16 и 13 МП. В качестве основного модуля будет выступать Sony IMX586. С его помощью можно будет делать фотографии в разрешении, аж до 8000 на 6000 пикселей и снимать видео 4К частотой до 90 кадров в секунду, да еще и со стабилизацией. Интересно, будет ли такое на самом деле?

Дисплей на 6.4 дюйма, новейший мобильный процессор 8150 от Snapdragon, оперативки до 10 Гб и батарея на 3700 мАч. Девайс будет представлен в марте 2019 года. Ждемссс….

А пока у меня все, ребят. Оставайтесь на связи и пока-пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *